Блог PLANET33.RU

День города Владимира. Программа праздника.

Сентябрь 16, 2016 0 комментариев

Программа праздника 16 сентября

16:00 — торжественная церемония занесения на Доску почета лучших предприятий, организаций и учреждений, их работников и отдельных граждан города Владимира(пл. перед ДК молодежи, ул. Мира, 55)

18:00 — спектакль «Четыре танго о любви» Молодежного театра на Фонтанке, г. Санкт-Петербург, в рамках Всероссийского театрального форума-фестиваля «У Золотых ворот» (Владимирский областной театр драмы, ул. Дворянская, 4)

19:30 — концерт арт-группы «Хор Турецкого» в рамках Международного патриотического проекта «Праздник песни» (Соборная пл., главная сцена)

Программа праздника 17 сентября

10:00–19:00 — областная агрокультурная ярмарка «Владимирская Русь» (Соборная пл., Пушкинский б-р, сквер «Липки»)

11:00 — театрализованное открытие Дня города — 2016.Традиционный «Большой хоровод» вокруг Золотых ворот

11:00–18:00 — Межрегиональный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо России» (малая сцена у кинотеатра «Художественный»)

11:00–18:00 — тематическая площадка «Город в городе» (Театральная пл.)

11:00–18:00 — тематическая площадка «Вещи с историей» (ул. Спасская, район Шалопаевки)

11:00–18:00 — тематическая площадка «Живи ярко!» (Спасский холм)

11:00–18:00 — «Арт-парад» (ул. Георгиевская)

12:00 — Третьи функциональные игры Владимира от World Class (площадка у стадиона «Торпедо»)

12:00 — городской студенческий фестиваль национальных культур «Кухни мира» (Театральная пл.)

12:00 — программа для молодых родителей «Слингомама» (Спасский холм, смотровая площадка)

12:00 — церемония торжественного открытия областной агрокультурной выставки-ярмарки «Владимирская Русь» (Соборная пл., главная сцена)

12:30 — благотворительный праздник «Добрый пикник» (у Козлова вала)

13:00 — подведение итогов городского конкурса «Историческая остановка»; вручение премий в области культуры и искусства и литературы имени поэта А.И. Шлыгина. (Соборная пл., главная сцена)

13:00 — соревнования на лыжероллерах «Спринт на Студеной горе» (ул. Дворянская)

14:00 — городской пешеходный квест «Городские приключения» (сквер «Липки»)

15:00 — музыкальный спектакль «Андрей Рублев: Духовный путь к русской иконе» (Владимирская областная филармония, просп. Ленина, 1)

15:00 — соревнования по силовому экстриму (ул. Дворянская)

16:00 — «Микс-концерт» с участием групп The Variety Show (Германия), Free Fire, «ПопКорн», «Пушкарь FM»(ул. Георгиевская)

18:00 — спектакль «Корсиканка» Республиканского русского театра драмы и комедии Республики Калмыкия, г. Элиста, в рамках Всероссийского театрального форума-фестиваля «У Золотых ворот»(Владимирский областной театр драмы, ул. Дворянская, 4)

18:00 — «Посвящение городу»: концертная программа с участием творческих коллективов города, известных солистов и танцевальных школ (Соборная пл., главная сцена)

19:00 — файер-шоу «Ярило» (Спасский холм)

20:20 — концерт гармониста-виртуоза Святослава Шершукова и шоу-балета «Фестиваль» (Москва)(Соборная пл., главная сцена)

21:20 — выступление звезды шоу-проекта «Голос» Ольги Задонской (Соборная пл., главная сцена)

22:00 — праздничный фейерверк (Соборная пл., главная сцена)

22:10 — опен-эйр от DJ Лейтенанта (Москва): кавер-версии популярных мелодий 1970–2000-х годов.(Соборная пл., главная сцена)

Источник Портал Министерства культуры Российской Федерации «Культура.РФ»   


комментарии


Схожая тематика