|
Тракторная ул., 45
+7 (4922) 537-777
|
Часы работы
с 10:00 до 21:00
|
В феврале мы отмечаем самый мужественный праздник – День защитника Отечества.
23 февраля ТЦ Мегаторг превратится в стильный Гараж Club – закрытый клуб для настоящих мужчин со слоганом "Руками трогать нужно!". На центральном входе состоится зажигательное выступление шоу-герлз «НеАнгелы».
На площадке у рояля разместится тематическая площадка с несколькими развлекательными зонами, стилизованная под «интерьер» типичного гаража, к которому так трепетно относится сильный пол. В этом Гараж Сlub мужчины смогут поиграть в настольный хоккей, баскетбол, поколотить грушу, позаниматься на тренажерах, познакомиться с системой "Умный дом", поиграть в приставку XBOX, а еще… выпить чашечку кофе в окружении обворожительных девушек.
Партнеры Гараж Club в ТЦ Мегаторг: гипермаркеты М.Видео и СПОРТМАСТЕР, магазин МотоВелоТехника, кофейня Traveler’s Coffee.
Будем рады видеть мужчин 23 февраля с 13.00 до 16.00 часов в Гараж Сlub в ТЦ Мегаторг!
обсуждение